Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Björn KornmüllerBürgermeister, FDP/Liberale ListeBürgermeister, FDP/Liberale Liste VorsitzVorsitz12.07.2023von 12.07.2023
Freie Wähler
Dipl.-Ing. Jürgen HerrmannFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied23.07.201424.07.2024von 23.07.2014 bis 24.07.2024
Karl-Heinz RiedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied23.07.2014von 23.07.20142. BM-Stellvertreter2. BM-Stellvertreter
CDU
Nicki KonstandinCDUCDU MitgliedMitglied24.07.201909.03.2022von 24.07.2019 bis 09.03.2022
Roland RädleCDUCDU MitgliedMitglied23.07.2014von 23.07.20141. BM-Stellvertreter1. BM-Stellvertreter
Dr. Martin RuppCDUCDU MitgliedMitglied23.07.201424.07.2019von 23.07.2014 bis 24.07.2019
SPD
Reinhard HaasSPDSPD MitgliedMitglied23.07.2014von 23.07.2014
Klaus SteigerwaldSPDSPD MitgliedMitglied23.07.201424.07.2019von 23.07.2014 bis 24.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen
Thomas GuthmannBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied24.07.201924.07.2024von 24.07.2019 bis 24.07.2024
Uwe RohrerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied23.07.201424.07.2019von 23.07.2014 bis 24.07.2019
Uwe RohrerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.20193. BM-Stellvertreter3. BM-Stellvertreter