Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD
GemeinderatSPDSPD MitgliedMitglied
Verwaltungs- und Finanz-AusschussSPDSPD MitgliedMitglied
Ausschuss für Bau, Planung und UmweltSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
EDV-AusschussSPDSPD MitgliedMitglied
Gemeinsamer Ausschuss Karlsbad WaldbronnSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
UmlegungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ortschaftsrat LangensteinbachSPDSPD MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
AgendaratSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Arbeitsgruppe Sanierung Schulzentrum KarlsbadSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.04.2019von 12.04.2019
Ausschuss für Bau, Planung und UmweltSPDSPD MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Verwaltungs- und Finanz-AusschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
EDV-AusschussSPDSPD MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
ÄltestenratSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
VHS-BeiratSPDSPD MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
UmlegungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Jugendbeirat
JugendbeiratSPDSPD MitgliedMitglied01.01.2016von 01.01.2016