Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Freie Wähler
GemeinderatFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied23.07.2014von 23.07.2014
Ausschuss für Bau, Planung und UmweltFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied23.07.2014von 23.07.2014
Verwaltungs- und Finanz-AusschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied23.07.2014von 23.07.2014
EDV-AusschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.07.201424.07.2019von 23.07.2014 bis 24.07.2019
Gemeinsamer Ausschuss Karlsbad WaldbronnFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied23.07.2014von 23.07.2014
UmlegungsausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied23.07.2014von 23.07.2014
ÄltestenratFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied23.07.2014von 23.07.2014
Arbeitsgruppe Bau GemeinschaftsschuleFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.06.2016von 01.06.2016
Arbeitsgruppe Sanierung Schulzentrum KarlsbadFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied12.04.2019von 12.04.2019
Gemeinderat/-rätin
Ortschaftsrat MutschelbachFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied23.07.2014von 23.07.2014