NameMitgliedschaftbis
Verwaltung
Freie Wähler09.07.2024bis 09.07.2024
CDU
Bündnis 90/Die Grünen08.07.2024bis 08.07.2024
Freie Wähler
Freie Wähler
CDU
Freie Wähler08.07.2024bis 08.07.2024
CDU
CDU24.07.2019bis 24.07.2019
Freie Wähler
Amtsleiterin
CDU
Bündnis 90/Die Grünen24.07.2024bis 24.07.2024
Freie Wähler
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CDU24.07.2019bis 24.07.2019
SPD
Bündnis 90/Die Grünen24.07.2024bis 24.07.2024
Freie Wähler24.07.2024bis 24.07.2024
SPD24.07.2019bis 24.07.2019
Freie Wähler
Freie Wähler
SPD09.07.2024bis 09.07.2024
Freie Wähler
CDU12.12.2023bis 12.12.2023
parteilos
CDU09.03.2022bis 09.03.2022
Bürgermeister, FDP/Liberale Liste
Freie Wähler09.07.2024bis 09.07.2024
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Bündnis 90/Die Grünen08.07.2024bis 08.07.2024
Freie Wähler31.07.2019bis 31.07.2019
Freie Wähler24.07.2024bis 24.07.2024
Bündnis 90/Die Grünen28.09.2016bis 28.09.2016
SPD
SPD24.07.2024bis 24.07.2024
Freie Wähler
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Freie Wähler
CDU24.07.2024bis 24.07.2024
Bündnis 90/Die Grünen
Amtsleiter31.03.2021bis 31.03.2021
Freie Wähler
Freie Wähler08.07.2024bis 08.07.2024
CDU24.07.2019bis 24.07.2019
SPD08.07.2024bis 08.07.2024
CDU24.07.2024bis 24.07.2024
Bündnis 90/Die Grünen08.07.2024bis 08.07.2024
Freie Wähler24.07.2019bis 24.07.2019
CDU26.05.2019bis 26.05.2019
CDU24.07.2024bis 24.07.2024
SPD26.07.2023bis 26.07.2023
Verwaltung
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CDU
Freie Wähler24.10.2018bis 24.10.2018
Freie Wähler