NameMitgliedschaftbis
Freie Wähler
Freie Wähler24.10.2018bis 24.10.2018
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Bürgermeister, Freie Wähler
Verwaltung
SPD
CDU24.07.2019bis 24.07.2019
CDU26.05.2019bis 26.05.2019
Freie Wähler24.07.2019bis 24.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen
CDU24.07.2019bis 24.07.2019
SPD
CDU24.07.2019bis 24.07.2019
Freie Wähler
Freie Wähler
Amtsleiter31.03.2021bis 31.03.2021
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Freie Wähler
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Freie Wähler
Freie Wähler
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen28.09.2016bis 28.09.2016
Freie Wähler24.07.2019bis 24.07.2019
Freie Wähler31.07.2019bis 31.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Freie Wähler
FDP/Liberale Liste Karlsbad
CDU
Freie Wähler
CDU
Freie Wähler
SPD
Freie Wähler
Freie Wähler
SPD24.07.2019bis 24.07.2019
Freie Wähler
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CDU24.07.2019bis 24.07.2019
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Freie Wähler
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Freie Wähler
CDU24.07.2019bis 24.07.2019
CDU
Freie Wähler
CDU
Freie Wähler
Freie Wähler
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Freie Wähler
Verwaltung